Спасибо Вам, добрые люди! Инструкции на пачке с пельменями небыло, а в холодную бросал- непойми что получается...

Пользователь удален Мастер (2135), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kat Мастер (1988) 17 лет назад
ахахахахахаха!!!!пельмени в холодную воду?! Маньяк!
Остальные ответы
Натали Мастер (1154) 17 лет назад
так ты читал невнимательно.
AMuHb Ученик (47) 17 лет назад
а голову включить не вариант было?
Ильгиз Мудрец (13912) 17 лет назад
Бросать пельмени надо в кипяток, дружище. Надеюсь, что не все загубил.
Андрей Профи (871) 17 лет назад
в кипящую подсоленую воду варить мин10-15,соль пол столовой ложки,можно лаврушечки для вкуса:)
Vixen19 Гуру (2943) 17 лет назад
Бывает.... У меня ребенок одиннадцати лет их варить умеет без инструкции....
Сергей Иванов Просветленный (24183) 17 лет назад
Ээээх! Нужно подождать когда вода закипит, подсолить её немножко, потом уже пельмени закидывать, иначе так и получается как у тебя. И варить их надо до того как они не начнут всплывать.
Дарья Кузнецова Знаток (320) 17 лет назад
по идее там должно было быть написано что их надо кидать в горячую воду))
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 17 лет назад
Да ничё, с голодухи всё попрёт!
Пользователь удален Профи (892) 17 лет назад
кипятиш воду и бросаешь туда пельмени что бы вода закрывала их посоли по перчи и когда они всплывут примерно через 5-7 мин вынимай удачи и приятного аппетита
Yolxen Знаток (455) 17 лет назад
А ты подай на них, в смысле на компанию, в суд!!! Пусть денег тебе возместят!!!
BOSS Знаток (480) 17 лет назад
В следующий раз лучьше поджарь на сливочном масле.Только не забудь сковородку разогреть!
ОРХИДЕЯ Гуру (4476) 17 лет назад
Клейкая не съедобная масса!!!!
lera lera Мудрец (14686) 17 лет назад
если что, обращайся...