Как быть,если на тебя западают мужчины,которые намного младше тебя?

Рамзия Сахапова Ученик (146), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*К а т я* Искусственный Интеллект (260010) 13 лет назад
Ну тут смотря сколько Вам лет)))) ) Если этим мужчинам 30 а вам 35-40 судя по фото может чуть больше)) ) То Только принимать поздравления, что вы хорошо сохранились и на Вас общают внимания такая возрастная категория мужчин) ) Помоему плохого мало)))
Остальные ответы
Ха****пи Мудрец (18305) 13 лет назад
У меня есть примеры благополучных семей, где женщина старше и намного.
bell Просветленный (25885) 13 лет назад
радуйтесь! это же здорово, много секса и здоровья!
Источник: и стимула!
Angel on the sideline Мудрец (17638) 13 лет назад
Вам сто десять а им по девяносто? Хорошего мало
Тина Мудрец (19071) 13 лет назад
Была в такой ситуации, даже до шекпировских страстей добрались, но увы, бесперспективно...
Наталья Профи (960) 13 лет назад
зачем они тебе ? -дети ведь