Объясните смысл выражения "Красота спасет мир"

Nathalie Ls Просветленный (28642), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Цветок жизни :) Просветленный (22793) 17 лет назад
КРАСОТА - это женщины! Они рожают деток, таких же прекрасных, как они сами - и этим спасают мир от вымирания и чёрствости!
Остальные ответы
Salavat Agishev Ученик (109) 17 лет назад
Krasota zadevaet dazhe samyh 4ervstvyh lyudey na svete, zastavlyaet nas 4uvstvovat'...
Дима Гурьев Мастер (1537) 17 лет назад
"Красота спасет мир"-----Когда это случится, мы все узнаем смысл.
Пользователь удален Мудрец (16789) 17 лет назад
Мы все без исключения говорим выехав на природу: -"какая красота",а поскольку мы являемся самой пожалуй губительной частью природы и её красоты,признанной всеми нами,то после апокалипсиса ,который наступит не без нашего участия,природа
вновь восстановит и спасет тем самым земной мир.