Подскажите пожалуйсто В Windows XP

vitea ormanji Знаток (306), закрыт 13 лет назад
Подскажите пожалуйсто В Windows XP хотелось бы что бы отображался индикатор "полоса" памяти при входе в мой компьютер под дисками дайте ответ пожалуйсто
Дополнен 13 лет назад
как в win 7 получится поставит а так винда чистая ...нету этих примочек
Дополнен 13 лет назад
я знаяю что можно виста дрв поставить но не хочу надоел уже
Лучший ответ
Lantiec23 Мастер (1852) 13 лет назад
Да, либо темы висты качать, либо установи винду Zver это ХР, но с иконками и частичным оформлением висты
Остальные ответы
Алекс Гуру (3030) 13 лет назад
Странно что не отображается, у меня так и было с самого начала
Slav Просветленный (26443) 13 лет назад
Тему Висты надо скачать, там есть эта фича.