Чувства вызывают или они сами..сами))?

Sofia Искусственный Интеллект (262299), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ярахат Мастер (1998) 13 лет назад
приворот это кукловодство и тянет только на секс))))) )
http://www.youtube.com/watch?v=GowkDnkR9mo&feature=fvw
SofiaИскусственный Интеллект (262299) 13 лет назад
)))тож не обломно)))) http://www.youtube.com/watch?v=dtY5d5DRHHU
ярахат Мастер (1998) http://www.youtube.com/watch?v=4hB8mURP538
Остальные ответы
Armen Mkrtchyan Мастер (1912) 13 лет назад
ну вообщем они рождаются)))
Лель я Ученик (230) 13 лет назад
Чувства они сами ) когда издалека глядим, смучаемся, а потом глядишь наглядевшись - вызываем )
Лютый Мастер (2217) 13 лет назад
Привет)
У меня вызовешь) ) . Ну... может и можно вызвать, но смотря какие) Пока никто не обрадовался, когда пытались вызвать) )
SofiaИскусственный Интеллект (262299) 13 лет назад
)))))))да)))всем вызывали скорую)))а иногда и сразу..катафалк))))
Лютый Мастер (2217) А нефиг вызывать)))
ASP Lover Гуру (2510) 13 лет назад
Гномов и троллей вызывают.
А чувства сами.
А они у меня прекрасные
Иван ПрочкинПросветленный (24018) 13 лет назад
А вандам его всётаки накол посадил)
Шекспир() Мудрец (18651) 13 лет назад
Чувства есть следствием наших поступков и образа жизни...
Эрик(ж) Ученик (237) 13 лет назад
если мы вызываем, то это уже не те чувства, а настоящие потому и чувства, что возникают из неоткуда.
Walera Butorin Мыслитель (6766) 13 лет назад
Остынет всё и жалко улыбнётся нам этот мир, в котором так легко, на смену нежности доверчивой вернётся усталости холодное лицо.