Хочу с имитировать съёмку на Луне.Как это сделать наиболее правдиво и реалистично?

Николай Дядиченко Ученик (153), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Небритый Сварщегъ Просветленный (27922) 13 лет назад
Луна - безвоздушное пространство. Свет не должен рассеиваться атмосферой. Должен быть абсолютный контраст между освещенными и затемненными участками. Небо только черное.
Остальные ответы
Валера Губогло Мастер (2228) 13 лет назад
нужно перекраситься в зеленое
ЮРИСТ Гуру (2817) 13 лет назад
Замедлить скорость воспроизведения наверно.. .
Записанного.
Это лучше у америкозов спросить.. . )))
Black- Ice Мыслитель (6155) 13 лет назад
почитать и посмотретьвидео а были ли американцы на луне? там описывали как можно было снимать в павильоне. Большой плюс если вы умеете работать в фотошопе и афтер эфекте. В общем все зависит от ваших возможностей и фантазии
Константин Сысоев Мудрец (15695) 13 лет назад
под водой снимать. Это даст и замедленность движений и низкую гравитацию
Death Monster Corp. Оракул (74268) 13 лет назад
гыгы.. завтра с утреца на улицу выйди.. народу никого.. воздуха ноль.. и космический перегар:))
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) 13 лет назад
неееее.... удмутрия - заповедник тверёзвости