Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите!

Светлана Гуру (2815), закрыт 13 лет назад
подскажите! кооперативная квартира...прописана сестра, ее сын и бабушка, после смерти бабушки(не дай Бог) кто претендент на квартиру? У бабушки есть дочка, но она не прописана, еще внучка.
Дополнен 13 лет назад
а кто прописан в квартире, тот имеет право? Или в первую очередь дочь? ? Но дочь не прописана.
Дополнен 13 лет назад
собственник бабушка
Лучший ответ
vizavi Просветленный (25889) 13 лет назад
Наследница первой очереи - дочь, если нет завещания.
Остальные ответы
Ольга Рудова Мастер (1006) 13 лет назад
квартира в собственности на ком?
i i Просветленный (25881) 13 лет назад
если есть завещание - те, кто указаны в завещании, если нет - то, дочери/сыновья в равной доле
Дмитрий Донских Знаток (279) 13 лет назад
Всегда полнаценный претендент на квартиру евляеться прямой наследник т. е. Дочь!