Как найти виртуальную клавиатуру?

Конечно в меню ПУСК - все программы- стандартные - специальные возможости

БЕСПЛАТНАЯ ONLINE ВИРТУАЛЬНАЯ КЛАВИАТУРА НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ

Если мало [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - выбирай!

Ну, мышкой замучаешься вводить - мучительно долго и жутко неудобно, о чём сотни раз писали на русскоязычных форумах в разных странах.

Современные позволяют и мышкой и с обычной клавитурой - например, та, про которую Алексей написал - на Яндексе.

Но она уже устарела тоже - так как 'заточена' (при не-мышином вводе) только под американскую клавиатуру, так что в Барселоне или Ницце ею воспользоваться не удастся.

Вот самая новая, где этой проблемы нет, а кроме того, предлагается не одна раскладка, а дюжина - на выбор (в меню под картинкой) :

http://porusski.net

нажать кнопку Пуск
нажать Панель управления
нажать Параметры планшетного управления

заходишь в ПУСК потом во ВСЕ ПРОГРАММЫ---стандартные--специальные воз
можности (экранная клавиатура)

Допустим эта http://www.yandex.ru/keyboard_qwerty.html Также клава есть в последних версиях Антивируса касперского