Где купить прикопченое сало в Москве?

Еду в Чехию.
Друг-украинец попросил привезти сало, именно прикопченое.
Так как я покупаю очень редко сало производства местных мясокомбинатов, то не знаю, где можно купить именно такое, украинское сало.
Может какой-нибудь мясокомбинат такое делает или на каком-нибудь рынке кто покупает?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Справжне сало тільки в Україні. Приїжджай додому!

Сало «печеровка» есть на всех московских рынках. Это самое то, только сдайте его на хранение пилоту, если будете лететь самолетом, вместе с холодным и огнестрельным оружием.

на колхозных рынках точно продаются, да и в некоторых магазинах есть....

езжай через хохляндию