Почему куры клюют другу друга до крови.Первый раз такое наблюдаю. Они из ануса все внутренности съедают.С чем это связн?
Расклев обычно начинается от недостатка витамин и микроэлементов, а также при скученном содержании
В рационе ваших птиц не хватает белков, купите куриный комбикорм, в отличие от крс комбикорма меньше соли, это важно! Давайте творог, молочные продукты, мясную муку, рыбную, не много, будет присутствовать запах, в мясе и яйце
Это заболевание и очень распространенное среди кур. Называется каннибализм. Надо полностью поменять рацион питания. В вет. аптеке купить специальный сбалансированный витаминный состав. Добавлять в основной корм. Должны поправиться.
Обычно клюют самого слабого. Закон стаи. Больных и слабых убивать.
Видимо всего скорее всего они инкубаторские. Которые родились у бабшки в деревне себя так не ведут.