Про детский футбол! можно ли записаться на секцию футбола, если тебе около 14 лет?

cardboard hero Гуру (2681), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
АНДРЕЙ АРХИПКИН Гуру (3370) 13 лет назад
если физически развит и с мячом на ты то можно
Остальные ответы
zuzu zuzuz Оракул (56236) 13 лет назад
почему нет? иди, записывайся
VKSJRJ Профи (850) 13 лет назад
можно мне 12 да я хожу уже 3 года
Анна Егорова Мастер (1063) 13 лет назад
Вообще практически все наши известные футболисты начинали тренироваться гораздо раньше, но я
недавно читала про одного нашего очень успешного футболиста ( к сожалению забыла фамилию) , так он
пришел в футбол в 15 лет.
VKSJRJПрофи (850) 13 лет назад
поври в футбол берут только с 17 лет
Анна Егорова Мастер (1063) Я прочитала это в книге тренера Газзаева, и его слова цитирую. А пямять у меня в порядке, так что замечание не принято
Лёля Мастер (1196) 13 лет назад
Можно, вот пример Щеннико в 12,но до этого ходьбой занимался, а в 17 уже в основе, но чаще трудно приспособиться.
Наталья Знаток (373) 7 лет назад
да я записался в 12 и мне сейчас 18 я в составе фифа неизвестный но в команде!
олег парфёновУченик (117) 5 лет назад
красава