Если не готовится к ГИА то его будит легко здать или сложно????

Ната Василенко Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Натали Оракул (57053) 13 лет назад
сложно, так как за пару дней надо выучить (повторить) много материала
андрей джаббаров Профи (736) 13 лет назад
то зависит от уровня уже имеющихся знаний
Светик Ученик (103) 13 лет назад
Сложно. нужно много прорешать, вспомнить весь пройденный материал, а так с бухты-барахты будет сложно!
наталия стафеева Профи (820) 13 лет назад
Конечно сложно, а можешь и вообще не сдать!
Александр Ершов Мыслитель (6457) 13 лет назад
Отвечает професс. учитель: отдельная подготовка к ГИА - дело добровольное. Может быть ты вундеркинд и тебе не нужна отдельная подготовка. Но в моей практике, да всех знакомых учителей, такого не было. Готовились даже вундеркинды