Как правельно воспитать рбеенка?

ребенок изболован, 1,3 требовательна настолько,что попробуй не дай, воляемся по полу, истерим изгебаемся, чуть ли там не головой бъемся,только дай.. какое воспитание применить...не обращать внимание?или наказывать?

ну и пусть истерит и валяется выйдете и закройте дверь. Меньше зрителей, короче шоу. Не поставите на место дальше будет хуже.

Почитайте темку: Детские истерики - как реагировать?
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=37392

Не наказывать, игнорировать Он знает, что Вы уступите, поэтому и закатывает концерты Или дайте сразу или уже не уступайте Иначе получается поныл, покапризничал - дали Нет упрямых детей - есть нетрпение родителей Такого ребёнка можно ОТВЛЕЧЬ и не нужно длинных разговоров Кстати ХВАЛИТЬ Вы не забываете? Дети любят быть хорошими .

Сохранять олимпийское спокойствие, игнорировать капризы - уходить в другую комнату, пусть валяется. Любой каприз рассчитан на благодарного зрителя. И обязательно быть твердыми и последовательными. Если нет - значит нет, хоть камни с неба, хоть оборись. Не кричать и не наказывать. Просто твердо стоять на своем. Дети всегда ведут себя так, как им это дозволяют. Малыш моментально поймет, что тут ловить нечего, и безобразное поведение улучшится.

Источник: опыт

"Гуру" по имени Chuzhaia, не надо столько злости! Грамотно писать, конечно, нужно - в том числе и Вам.: )
Что касается вопроса, то с истериками надо заканчивать: резко и однозначно. Путь простой. В самом начале "представления" скажите малышке, что Вы не станете обсуждать с нею "проблему" в таком тоне, поэтому до тех пор, пока она не успокоится, посидит в одиночестве. Спокойно выйдите из комнаты и закройте дверь. Когда крики стихнут (как правило в течение 10-15 минут) - зайдите и побеседуйте. Можно немного пожалеть, но без фанатизма. :)) Удачи!