почему горит лампа ABS и не работает на audi A6 переходка? почему горит лампа ABS и не работает на audi A6 переходка?

рома чунин Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Саша Коврик Мыслитель (7698) 13 лет назад
Чаще всего проблема с проводами, идущими на датчики. Переламывается жила под изоляцией и не приходит сигнал -> система отключается. Прямые руки или нормальный диагност смогут определить какой именно датчик отказал. Если датчики в порядке, можно копать дальше. Проблема также может быть в разряженном аккумуляторе, так что напряжение надо проверить.
Остальные ответы
Денис Товстик Знаток (381) 13 лет назад
ошибка компютера обратись к диллеру в автосалон
АлЛис Ученик (143) 13 лет назад
может с гранатой что-то случилось
Валера Мастер (1638) 13 лет назад
проблема внутри блока АБС
отлетают проводники
нормальный спец, за 2 часа восстановит
Александр Чистяков Мастер (1278) 13 лет назад
На диагностику, там скажут что за ошибка!!!!