Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Необычный окрас глаз...

Полупроводница с картиной Мудрец (12848), закрыт 13 лет назад
Может кто-то разбирается?Иногда это кольцо вокруг зрачка становится кроваво-красным.Свидетльствует ли это о каком-нибудь заболевании?
Лучший ответ
Елена Росс Мастер (2314) 13 лет назад
Похоже, что да. На болезнь Коновалова- Вильсона. Покажите врачу
Полупроводница с картинойМудрец (12848) 13 лет назад
Напугали Вы меня.Действительно недавно была проблема с почками.
Елена Росс Мастер (2314) Сейчас просмотрела файлы по этой болезни. Вроде бы не похоже. Но провериться не мешало бы. Здоровья Вам!
Остальные ответы
MetaMorf Профи (901) 13 лет назад
э да не реакция на свет или раздражение ну уж точно не забаливание
Иволга Профи (858) 13 лет назад
Действительно, очень необычный цвет глаз...
RED Искусственный Интеллект (313817) 13 лет назад
Свидетельствует.
Томографию срочно делать.
Полупроводница с картинойМудрец (12848) 13 лет назад
О чём свидетельствует?
Марина Едемская Просветленный (35714) думаете, автор знает? )) )он даже не сможет уточнить, какую именно томографию делать.
Елена Троянская Профи (631) 13 лет назад
Ерунда, реакция на погоду или свет
Rinat Бадртдинов Знаток (258) 13 лет назад
я бы сказал бегом ко врачу, не раздумывая!!!
Юра Герасимчук Ученик (169) 13 лет назад
бывает после спиртного ..эритроциты закупоривают капилляры .а зрачки нормально .)
Полупроводница с картинойМудрец (12848) 13 лет назад
У него так с рождения.И цвет в течение дня меняется.
Марина ЕдемскаяПросветленный (35714) 13 лет назад
эритроциты закупоривают капилляры- это уже тромбоз, как следствие- некроз тканей
rez 1 Гуру (4476) 13 лет назад
Обычный цвет глаз, у меня постоянно так, у зрачка как бы в темно бурый отдает. Видны волокна которые "двигают" хрусталик
Lo Оракул (50125) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И правда, немного похоже на синдром Вильсона.. .Хотя, может, и индивидуальная особенность...