Где сейчас играет Дмитрий Булыкин? Или он уже сдулся, как старый футбольный мяч?

Лёля Зимина Профи (520), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Усман Просветленный (45330) 13 лет назад
Полное имяДмитрий Олегович Булыкин
Родился20 ноября 1979 (30 лет)
Москва, СССР
Гражданство Россия
Рост191 см
Вес85 кг
Позициянападающий
Информация о клубе
Клуб АДО Ден Хааг
Номер19
Остальные ответы
Андрей MJ Знаток (421) 13 лет назад
Булыкин играет и довольно неплохо за неплохого середнячка голладской премьер-лиги Адо Ден Хааг. И хочу вам сообщить что за свою игру там в Голладии, многими нашими тренерами рассматривался в кандиты в сборную. Но к сожалению, а может и к счастью) ) всеми кроме Дика Адвоката. Вот так то ;))))))