Купили руль для компьютера, но как его запустить - непонятно, а главное - какие игры скачивать?

Роман Букин Знаток (276), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
кому не жалко - скиньте ссылку на дрова и игры
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (335751) 13 лет назад
need for spid
там еще к рулю мануал должен прилагаться
RED Искусственный Интеллект (313822) 13 лет назад
Зря, IMHO, купили.
Было два, оба продал, в тот же NFS и DIRT с клавы управление острее.
С баранкой только грузовики водить в кайф, 18 wheels of steel и их продолжение.
Роман Мухаметов Знаток (461) 13 лет назад
Пойдут все гонки главно устройство настроить когда подрубаеш вылезет найдено новое оборудование помудри или дрова с инета скачай
Алексей Сыров Мастер (1108) 13 лет назад
подключается как геймпад и настройки делаются в игре в управление гемпада. подайдут любые игры с изометр. управлением а так же любые гонки поддерживающие геймпад
Vlad Good Знаток (369) 13 лет назад
Во первых подключить к компк Потом к нему должен прилагаться диск с драйвером. Драйвер установить. А игры
Нид фор спид, дерт, флетаут
Roman Savostin Знаток (429) 13 лет назад
Драйвера установить. Ну а игры серия NFS, CM Dirt
Ильдар Профи (610) 13 лет назад
подключаете руль к компьютеру подключаете питание, смотрите какая у вас фирма на руле заходите на сайт этой фирмы ищете драйвер для вашей модели руля, скачиваете устанавливаете ну и игрушку какую нибудь ставить и вперед! =) щас все игрушки где присутствуют гонки поддерживают руль или геймпад.
Иван Ланкин Ученик (158) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru