При диете можно есть макароны рис и картошу

при диете можно есть макароны рис и картошу в совсем малых количествах или лучше исключить?...и в супы за место картошки что можно положить например рис...они по углеводам одинаковые?

Смотря какая диета, а вообще если хотите похудеть без вреда для здоровья, то питайтесь правильно (рыба, овощи, фрукты, каши и все без соли) 4-6раз в день и много ходите пешком.

В макаронах калорий меньше чем в рисе

есть можно все но в малых количествах

смотря какая диета, если просто питание в малых количествах, то можно абсолютно всё, только лучше готовить на пару, так сохраняется больше витаминов и меньше вредных веществ, из-за которых и происходит нарушение веса

При углеводной диете - можно. Рис, если не хочешь от него поправиться, лучше есть бурый, он еще и полезнее...