Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько должна уринировать собака, чтобы залить соседей снизу и нанести ущерб на 30 тыс рублей? Акт ЖЭУ куплен соседями

tataCO Ученик (157), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Аурита... Оракул (93477) 13 лет назад
вы купите страховку гражданской ответственности на год 300 руб на 30 000 убытка, в госстрах позвоните вам все скажут и акт быстро ликвидируют потому как страховая компания проведет независимую экспертизу.
Остальные ответы
александр Мухин Просветленный (39967) 13 лет назад
если не согласны - требуйте независимую экспертизу
Надежда Комарова Гуру (3264) 13 лет назад
А может у вас слон И вы его гулять не водите!!!