Проблема при распечатки 10х15 на Epson T50
Вообщем, проблема такая:
Хочу распечатать фото 3х4 (4 штуки) на бумаге 10х15, получается криво выходят, не все 4 фотки на бумаге выходят, а только 2. Хотя их в самый центр через фотошоп переместил.
P.S. Пользуюсь пока оригинальными картриджами, бумага Burstein 10x15 глянцевая High Glossy. В настройках указал как просто Glossy.
Спасибо, АЛХИМИК.
Да, я вот щас нажал на распечатать через правая кнопка по мыше. Без фотошопа. Там выбрал 10х15. Но выбор типа бумаги как High Glossy нету. Может можно как то добавить? Утилиту вы имеете ввиду Epson Easy Photo Print? подгонять рамещение через эту прогу?
Указывайте сразу в настройках принтера размер бумаги10\15 выбираете (на одном листе 4-шт) и без всякого ФШ закидывайте в утилиту 4-файла
бумагу указывайте High Glossy
Р. С. после каждый файл подгоните под размер (размещение фото)
да именно ч-з эту утилиту, использовал в установках бумаги Ultra Glossy(привыборе бумаге внимательней печать зависит от правильного выбора!)