как узнать о наличие АВС в додж караване. полетел подшипник задней ступици

ООО ЖилСтройСервис Профи (699), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
К Р Просветленный (20959) 13 лет назад
за тормозным барабаном или диском по кругу должен быть заборчик.
Elein Мудрец (18239) 13 лет назад
У меня механик наличие ABS где-то под капотом смотрел....
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 13 лет назад
На ступице должен быть круговой сектор и провода от датчика должны подключаться!
олег яров Профи (509) 13 лет назад
под капотом есть модуль (коробка) с 4-6 метал. трубами, а за колесом шестерня на оси или ступице.