Blade Kitten-как проити там где надо подниматься вверх а робот рушит и стреляет по навесам

ВАС ИС ДАС Мудрец (16908), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Антон Хисамов Знаток (397) 13 лет назад
когда он сбоку встанет, подойти и зажми вторую кнопку мыши и провести на противника мечь (когда зажимаешь то управляещь мечом)
ВАС ИС ДАСМудрец (16908) 13 лет назад
пасибо а не знаешь почему в рс игре не 19 а 13 уровней или это демка а где взять недостающие уровни
Антон Хисамов Знаток (397) у меня тоже самое, спрошу у друзей можь те знают (демо версия весит 200mb)