mne prisnilos', chto ya rodila devochku i kormila ee grud'yu, k chemu eto? No ochucenie bulo volneniya i radosti.

sabina bashirova Ученик (8), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632021) 13 лет назад
Младенец — это часто образ чего-то нового.
Это может быть что-то «небольшое» новое (проект, работа, идея, чувство) ,
а может быть — новая жизнь, новое мировоззрение, новая вера.
В этом сне вы испытываете ощущение волнения.
Это может говорить о том, что Вам кажется,
что Вы не сможете «вскормить» это новое,
но сон показывает, что у Вас есть силы для этого.

Остальные ответы
olga ivan Мудрец (19838) 13 лет назад
к нежданной прибыли, успеху, деньгам. девочка-чему-то сильно удивитесь. хороший сон