Что значит фраза сибирское здоровье?

Ксюша Юсупова Профи (566), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Таджибин Алан Ученик (168) 13 лет назад
значит болеет сибирской язвой
Lily Ученик (187) 13 лет назад
очень крепкое здоровье
ведь в Сибире очень холодно
Demit Мыслитель (8714) 13 лет назад
Экологически чистое...
Alex Iven Искусственный Интеллект (128081) 13 лет назад
А сейчас и в Сибири в городах, такие же чахлики, как и в остальных регионах России !!!Здоровье то оно от здоровой еды и работы на свежем, чистом воздухе берется !!!а сейчас целый день сутулятся у себя в офисе на пятой точке, потом обжираются консервированной пищей, и дышат всю жизнь выхлопными газами. Откуда тут здоровью то взяться !!!См больные, и дети такими же больными рождаются !!!
Марина Бунаенко Просветленный (21467) 13 лет назад
Крепкие, прошедшие естественный (и неестественный тоже) отбор.
В Сибирь добровольно за лучшей долей отправлялись уже крепкие. В пути они ещё больше крепли, если не умирали в долгой дороге, конечно. От них рождались тоже крепкие, но всё же большинство умирали, зато оставшиеся давали ещё более крепкое потомство.. .
Но в Сибири климат более здоровый вообще да плюс атмосфера взаимоотношений не в пример другим российским местам типа Петербурга и черноземья. Не помогать-выручать бескорыстно в Сибири нельзя: не только и не столько для другого делаешь, сколько для гарантии и к себе такого же отношения. В одиночку здесь не выживешь...