Как избавиться от скуки?

Gulnara Ahmadullina Ученик (87), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дарья Знаток (384) 13 лет назад
FLASHGAMES.RU игры на разные категории: спорт, бродилки, на ловкость, гонки и т. п.)))))
Остальные ответы
Рома Водопьянов Гуру (3926) 13 лет назад
попробуй читать японский рэп
Юлиания Знаток (285) 13 лет назад
посмотреть прикольные видео на ютубе
Sima Профи (642) 13 лет назад
пойти на базар и украсть дыню у продовца
yxcvbnm yxcvbnm Ученик (55) 13 лет назад
оч просто . пазвани парню сваему он приедит и не даст тебе скучать . а если парня нету пазвани мне и я приеду
chanel Гуру (3014) 13 лет назад
поспать или пойти поработать=)возьми краски большой лист бумаги и порисуй=)
Ренат Мастер (2483) 13 лет назад
накопить слюни И СМАЧНО присмачно плюнуть в розетку, даю гарантию 100 % поможет
Ильдар Исхаков Мыслитель (9185) 13 лет назад
Умей творить, мечтать и наслаждаться,
В любом мгновеньи есть свой бриллант,
Умей всегда прекрасным восхищаться
И у тебя проснётся твой талант!
Ирин@ Мыслитель (8894) 13 лет назад
Скука - удел ограниченных людей. Ну не может быть скучно на этом свете. Столько всего можно сделать. Просто люди привыкли к пассивным впечатлениям, не хотят затрачивать свою энергию.