Вчера нечайно проглотила большую таблетку, она застряла в пищеводе и как-будто мешает. Боль не проходит уже сутки=(

выпила больше литра воды точно, и хлеб тоже ела-не помогает

Дополнен

но боль не постоянная, а при резких движениях. как будто эта таблетка мне пищевод расцарапала. Такое может быть?

Возможно пищевод поврежден от этого дискомфорт и идет, через несколько дней заживет.

с чего Вы взяли, что таблетка застряла в пищеводе? Вы врач? Или рентген себе сделали?
Таблетка уже давно бы растворилась. Если только она не такая, которые растворяются исключительно в кишечнике.

Причина дискомфорта- не таблетка. надо обследоваться.

дуй в больницу! если таблетка лёгкая в фармацевтичесом смысле то ничего страшного! а если нет то тебе поможет только наша медицина!

Таблетка должна была бы уже раствориться. Может это и не таблетка была...