Что вы знаете о Венгрии?

torte@list.ru Ученик (161), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Альфия Ученик (235) 13 лет назад
то, что олигарху Леопольду (камеди клаб) подарили её на день рождения)) ) знаю только столицу - Будапешт. и знаю консервированную продукцию там выпускают - Globus и Eko
Остальные ответы
Женя и Аня Просветленный (38022) 13 лет назад
фасоль там делали классную, с теткой на банке..
юнный падаван Гуру (4201) 13 лет назад
а что вы знаете о Исландии?
серый box Мастер (2327) 13 лет назад
Венгрия это страна, которая находится в Европе.
Аурита... Оракул (93477) 13 лет назад
тоже самое что вы знаете о глобальной сети. интернет нужна информация смотри ниже

Eduard RAW Мыслитель (9770) 13 лет назад
Вам всю европу охарактеризовать? Или потом про ОАЭ будете спрашивать?
Длинные реснички Просветленный (27842) 13 лет назад
Я знаю, что Будапешт считается самой красивой столицей Европы и тем, что Венгрия славится целебными термальными источниками.