Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где находится белгород?

Анатолий Нескородев Ученик (117), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Canabinol Профи (546) 13 лет назад
Бе́лгород — город в России, административный центр Белгородской области. Расположен на южной окраине Среднерусской возвышенности, преимущественно на правом берегу реки Северский Донец (правый приток Дона) , в 697 км к югу от Москвы, в 40 км от границы с Украиной. Город воинской славы.
кот Мыслитель (7360) 13 лет назад
Граница Украины-России! Дальше Харьков
Дмитрий Маменов Гуру (3102) 13 лет назад
50°36′00″ с. ш. 36°36′00″ в. д.  / 50.6° с. ш. 36.6° в. д. (G)