Скажите,как сделать видео из фото и музыки.какие программы хорошие.сразу говорю муви мейкера у меня нет

.... Знаток (445), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alrami Высший разум (286159) 13 лет назад
ФотоШОУ - http://www.izone.ru/multimedia/utilities/fotoshou.htm
Программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять неограниченное число фотографий, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и многое другое. ФотоШОУ отличается удобным интерфейсом и лёгкостью в освоении.
Остальные ответы
Никита Валявин Ученик (176) 13 лет назад
В вегасе делай воще отличная програма скока не пользорвался не разу не жаловался!