Как запустить лицензионную игру со старфорс на нетбуке

Эльвира Профи (792), на голосовании 13 лет назад
У меня есть такой вот вопрос: У меня есть лиц. диск космических рейнджеров 2, есть нетбук с убунту, на котором нет дисковода. что надо сделать(желательно пошагово) чтобы играть на нем? понятно что надо скачать туда Daemоn tools и образ диска, но влом искать образ в интернетедиск космических рейнджеров 2, есть нетбук с убунту, на котором нет дисковода. что надо сделать(желательно пошагово) чтобы играть на нем?
понятно что надо скачать туда Daemоn tools и образ диска, но влом искать образ в интернете
Дополнен 13 лет назад
вайн есть
Голосование за лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165278) 13 лет назад
На убунте просто так не запустишь виндовскую игрушку. Нужно шаманить с вайном.
В@.l-lи./\иCh Знаток (252) 13 лет назад
лучше купить внешний дисковод всего то 900 руб стоит! И на него монтировать образ, так лучше будет! чем на виртуальных приводах, т. к старфорс ищет есть ли дисковод на компе или нет
vaxa22sm Мастер (2276) 13 лет назад
есть прогррама старфук простая для взлома там и дуроку понятно