В ПИФы каких управляющих компаний Вы вкладываете?

Александр Мирошниченко Профи (589), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andrey Egorov Знаток (459) 17 лет назад
Я вкладывал в ПИФы УК "Универ" и УК "Агана". "Агана" показалась получше, и комиссию не берет ...
Остальные ответы
ya.sobol Знаток (267) 17 лет назад
зайдите на сайт www.finmir.ru организаторы выставки "финансовый супермаркет" тел. 585-07-63 выставка пройдет в Москве 22-24 сентября. Желаю удачи.
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
максвел капитал.... лидер 2005 года
Alex W Гуру (3568) 17 лет назад
лучше вложить деньги в банк, так как наши ПИФы не дают гарантий, а их фантастический взлет сегодня завтра может оказаться убытком завтра)
Федор Вирин Профи (914) 17 лет назад
Весьма полный и удобный рейтинг ПИФов есть вот здесь: http://quote-otc.rbc.ru/149/index.jsp?skin=quote&web=1
Вкладывая в ПИФ надо понимать, что характер такого рода инвестиций подразумевает долгосрочное (год и более) инвестирование, в противном случае - лучше сразу пробовать играться в акции напрямую.