Что делать когда ты ни кому не нужен? Что делать если кажется что тебя никто не любит и ты никому не нужен?

tht thth Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
alina milani Профи (615) 13 лет назад
быть нужным самому себе. а вообще-то разве кто-то кому-то нужен? натяни улубку и не хандри, займись делом, не думай о плохом
Остальные ответы
Ушаков Сергей Гуру (4839) 13 лет назад
идти вперед... .

я думаю у всех были такие моменты в жизни....
муза добрая Мыслитель (7421) 13 лет назад
Кому-то ты все равно нужен, пройдет время и все будет хорошо !!!Все изменится !!!К лучшему !!!
Елена Прокопова Мастер (1678) 13 лет назад
на самом деле ты очень нужен своим близким, друзьям. просто бывают такие моменты когда чувствуешь себя одиноким или просто очень хочется чтобы вся вселенная крутилась вокруг тебя. но ты пойми у людей тоже есть свои проблемы, и они иногда так же думаю, что никому не нужны. не вешай нос все обязательно наладиться. Я узнавала=))
gena Ученик (95) 13 лет назад
вы поймите это всё нетак. ведь вот скажите вы бы ни хотели поехать с другом (хотябы с верной собакой) в анталию. найти там сваю жизнь, но всё-же хоть туда да хоть на край света всё равно вы бы вспомнили ту жизнь каторую вы имели .жизнь -это цепь по каторой нельзя портить элементы этой цепи. живите наслождайтесь и всё будет хорошо!
Ольга Гуру (3072) 13 лет назад
Прежде всего повысить собственную самооценку, а значит полюбить себя. И помнить, что мысль материальна - будете думать, что никому не нужны - так оно и будет. Больше улыбайтесь и общайтесь с окружающими Вас людьми на общие темы. Проявляйте заботу. И не забывайте о своей значимости. Если жить с мыслью, о том, что Вы одиноки - это будет читаться по Вашим глазам, по вашему поведению. Вокруг Вас множество людей. Не может быть, что Вы никому не интересны. Повторюсь - побольше позитива, легкости в общении и улыбки - именно к таким людям мы тянемся. Удачи Вам.
Evgen Sarana Искусственный Интеллект (164934) 13 лет назад
о видишь, ты не один такой, создай сообщество для тех, которые никому не нужны, и сразу поймёшь, что ты не один такой...