если с девушкой желаю познакомится много парней на улице ..так случайно попути неужели она на шл..похоже что ли?

kitekati Ученик (30), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
если с девушкой часто знакомятся на улице ..что это значит ?
Лучший ответ
Артем Мастер (1325) 13 лет назад
это значит что ты сильно привлекательней большинства окружающих, радуйся))
Остальные ответы
женя сидоров Гуру (2882) 13 лет назад
"познакомиться" и "отыметь" два разных значения.... но часто начинаются одинаково
Дина Мыслитель (9647) 13 лет назад
Это значит, что она очень привлекательная и не злая.
Ильгизар Ученик (108) 13 лет назад
Просто она приятная девушка, нетолько внешне но внутренне красива (душой).