Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое эксбиционист

Кристина Димина Ученик (153), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Constantine Просветленный (42843) 13 лет назад
встретишь - сразу узнаешь ;-)
Остальные ответы
Олег Виноградов Профи (735) 13 лет назад
Может эксгибиционист? Это человек который любит демонстрировать свои "прелести" на публике...
Наталья Мыслитель (5737) 13 лет назад
эксбиционисты обожают демонстрировать своё обнажённое тело незнакомым людям.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198150) 13 лет назад
болезненное стремление обнажать свои половые органы перед другим человеком, являющееся проявлением полового извращения. Данный термин часто применяется в более широком значении, обозначая публичное выставление напоказ какого-либо качества человека.
Источник: медицинский словарь