Я всем своим запретила ко мне приходить в роддом с пьяными моськами.. (+)

Трезвыми - пожалуйста.. а на пьяных смотреть не могу.. я аж в депрессию впадаю.. вспоминая первые роды.. решила такой ультиматум поставить.. эгоизм это с моей стороны? как вы считаете?

Дополнен

я не про семью вовсе. . я про мужа и его друзей. .

Дополнен

я никому не запрещаю "обмывать".. можно сказать, что святое. . но зачем мне их пьяные моськи? ! выпили. . проспались. . пришли. . а то еще и звонками же мучают..

Роддом - место где появляются новые жизни, и пьяным там делать нехер. Пусть бухают в баре и отсыпаются по домам, а в таком месте как родильный дом, нетрезвым людям делать нечего. Я с тобой согласен. Эгоизма в твоём выводе лично не вижу, совсем.

Не эгоизм, а правильно.
Я вот лежала на первом этаже после родов и муж одной из женщин каждый день ходил к ней пьяный, забирался и висел на решетке окна заглядывая внуть палаты. Это бесило всех...

Эгоизм бухать, пока жена в роддоме.

А КО МНЕ НИКТО НИ РАЗУ ПЬЯНЫЙ НЕ ПРИШЕЛ - МНЕ ТАК ОБИДНО БЫЛО)) ) ко всем приходили, а ко мне нет (((

Совершенно с вами согласна. какие пьяные в роддоме?