Помогите придумать сказку для газеты на тему "бытовое чудо обычного студента на НГ"! Очень надо!

Natalia Samarina Знаток (391), закрыт 13 лет назад
Любые идеи, предложения,все что угодно! Но только не про то, как пьяный омега девственник понял что такое новогоднее чудо.
Лучший ответ
Светлана Щербакова Мастер (1296) 13 лет назад
Я так поняла для студенческой газеты. Мы в свое время не сказу писали, а собирали реальные "чудеса", которые произошли под НГ со студентами и преподавателями. (не буду лукавить, парочку историй выдумали))) , но реальных тоже было полно) . Гвоздь номера был!
Больше всего понравился рассказ зам. декана, у которой в канун Нового года дочь родилась, чудо так чудо - мило и трогательно! Потом еще полгода про это все вспоминали!