Какие игры идут на WINDOWS 7? установил follaut 3 не идет, контру тоже, Half-laif 2 не идет, про сталкер вобще молчю

??????? ????? Ученик (39), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SancheZ Искусственный Интеллект (159497) 13 лет назад
Либо у тебя игры кривые, либо сборка винды левая, либо руки...
Роман Гуру (2667) 13 лет назад
все это запускается на ура, единственное что посоветовать поставить DirectX 9c - в Вин7 идет только 10, а для названых игр, кажется 9ый нужен.

На что ругаются игры-то?
Димон Николаевич Ученик (49) 13 лет назад
у мя всё идёт!! ! сталкер, контра, варкрафт, вов ...Всё йдёт
h d Просветленный (46373) 13 лет назад
на счет контры ты зря - отлично пашет на Семерке.

Все что нужно, - это прямота рук. И все.
Игорь Сутунков Мастер (1126) 13 лет назад
Все идут попробуй обновить диркт Х
-=Frost=- Профи (694) 13 лет назад
у тебя наверно виндус левый все игра идут уже даказано что 99.9 приложений идут на виндус 7
Я во все игры играю и ещё такого не было что не пошла
Маша Ученик (131) 13 лет назад
Всё должно прекрасно идти. Я на 7 старьё запуска и всё супер. А потом там функция совместимости есть, можно поставить типа у тебя хп.
АлХиМиК Просветленный (29078) 13 лет назад
Дрова то поставил на видео и звук?

Если винда их за тебя поставила и всё выглядит типа тип топ, это савсем не значит что у тебя стоят нужные.
На 7 ке никто не отменял установку дров именно под твои железки. Если не ставил причина скорее всего именно в этом.
Денис Никитин Ученик (70) 13 лет назад
купи нормальный системник! поставь нормальную винду с оригинального образа, можешь крякнуть, а если денег помойка - купи лицуху и играйся во всё, на чё фантазии хватит! =))
Лист Мыслитель (6594) 13 лет назад
Всё вами перечисленное у меня на windows 7 идёт.

(ответ уже дан выше)