ну раз делаете значит вам рассказать можно))прочтите,пожалуйста

~Та еще штучка~ Мыслитель (9550), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
вчера решила сделать любимому приятное, для меня это было впервые... все прошло хорошо, хотя чувствовала немного неловкость... минет прошел, начали заниматься любовью и я как разноюсь, прям в истерику впала. муж меня успокоил, я решила что это просто из-за стресса, что наверно я была не готова к такому. у вас было такое? может не стоит делать минет или просто паузу переждать? в общем, ваше мнение..
Лучший ответ
Юля Круц Профи (611) 13 лет назад
Просто переволновались, очень ответственно отнеслись к такой задаче - сделать приятно. Вот и получился настоящий стресс, накопились внутренние переживания - а оттого и слезы и истерика может быть. Главное, что в итоге, может чуть позже, придет спокойствие и удовлетворение. И каждый следующий раз будет не первым и не таким волнительным. Думаю, второй раз будет совершенно нормальным, ведь все прошло хорошо) Ведь стресс, вероятно, не от самого факта минета, а от важности сделать все как надо - приятность любимому.
Мы девушки и мы эмоциональны, и иногда непредсказуемы. Не стесняйтесь искренних чувств и даже порой неуместных слез, это все от души.
Остальные ответы
Swanky Moppet Оракул (90474) 13 лет назад
истерика из-за минета? бедняжечка
пхыыы
нет, у меня такого не бывает
Тимка Просветленный (43544) 13 лет назад
Ты чего, его откусила???? Я бы тоже разрыдалась - мужика инвалидом сделала)))
Лариса Бабенко Мудрец (11028) 13 лет назад
чет я не поняла, что именно у Вас было впервые..?
~Та еще штучка~Мыслитель (9550) 13 лет назад
минет))
Лариса Бабенко Мудрец (11028) поздравляю!!!)
Маришка Щербина Гуру (3090) 13 лет назад
у меня такого не разу не было.
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 13 лет назад
Первый раз о таком слышу... .
А переставьте если бы он вам сделал куни, а потом в истерике бился )))) Вот вам приятно то было бы ))))
Светлана ТимаМастер (1794) 13 лет назад
Хаааа)))) Представила эту картину))))
надежда жучкина Гуру (3064) 13 лет назад
все что делается в постели это прекрасно, если ты этого получаешь удовольствие.
Наташа Оракул (80574) 13 лет назад
Что-то Вы не вовремя в истерику впали ))). Истерить надо при виде новой шубки, а не при виде члена.
CronaМыслитель (5822) 13 лет назад
Супер! 5+
Crona Мыслитель (5822) 13 лет назад
Ниче не поняла. Но ты не останавливайся на достигнутом! Продолжай тренировки и не ной! Мужикам минет нравица!
мамусик Гуру (3959) 13 лет назад
Может это потому что чувство неловкости было. Я никогда этим не страдала. Что может быть неловкого в этой ситуации. Ведь если он тебе делает тоже самое, то почему бы не ответить взаимностью.
Марфушенька Мыслитель (7191) 13 лет назад
мне кажется одно с другим не связано.. . в 1-ом случае же все прошло хорошо.... а истерика может начаться так сказать из за пмс например...
Теперь я Джейн...)) Просветленный (40594) 13 лет назад
крепись.... ты его подсадила на кайф... .
сопли утёрла и готовсь теперь каждую ночь хлюпать...)))))
Vertu Мудрец (15581) 13 лет назад
Посмеялась от души.... и от вопроса и от ответов!!!!
Светлана Тима Мастер (1794) 13 лет назад
Ну ты даёшь.. . может одно к другому не относится... а может врёшь ты все и это не 1-ый.. .
В любом случае дерзай, у тебя все получится)