Почему люди так не любят арабов?За что?

арина журавлёва Мастер (1240), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я их не ненавижу!! мне всё равно.
Лучший ответ
Мелодия Гений (53077) 13 лет назад
Я не люблю арабов за непрекращающиеся теракты, из-за которых погибают мирные люди, за мерзкую мышиную возню вокруг религии, завязанную на тупом отмывании и перекачке денег, за их отношение к женщине, как к второсортному живому элементу. Мне лично ни один араб ничего плохого не сделал, но всё равно я их не люблю и отношусь с недоверием и опаской.
Адольф ДедушкаУченик (102) 6 лет назад
Потому что: "fils de pute d'arabe."
Остальные ответы
BourbonWhite Гуру (3534) 13 лет назад
Ты не любиш? Ну иди и ты...
ashab ashabasУченик (119) 2 года назад
Ты араб
Александр Новиков Ученик (110) 6 месяцев назад
Или баба, которая легла под бородатое дерьмо
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100640) 13 лет назад
А арабы думают: почему люди не любят русских?
Diana Saifullina Гуру (3477) 13 лет назад
кто вам сказал.... любим... мы всех... у нас сердце большое на всех хватит))
Денис БарсовПросветленный (31789) 8 лет назад
Судя по фамилии ты мусульманка скорее всего, а следовательно это всё объясняет ...
Андрей Иванов Ученик (241) 13 лет назад
Я тоже их ненавижу!! ! За что не знаю
Нина ИвановаЗнаток (295) 10 лет назад
ya toze nenavizy !podlie tvari v bolshenstve !
Swanky Moppet Оракул (90474) 13 лет назад
наверное, за то, что наши дурочки сами туда едут шлюхами работать и потом кричат, чтобы их спасали
Лариса Бабенко Мудрец (11028) 13 лет назад
это какие такие люди??
арина журавлёваМастер (1240) 13 лет назад
практически все.особенно мужчины нашей страны
Лариса Бабенко Мудрец (11028) интересная у Вас статистика)
Александр ЗлотницкийУченик (102) 3 года назад
Я их ненавижу. Все арабские страны сидят и ядерную бомбу себе на бошки ждут. Арабы не люди. Нет арабов нет проблем.
Галина Филянова Мудрец (10096) 13 лет назад
Человек не любит тех, кто ему вредит. Но всех под одну гребенку нельзя. Все люди разные, особенно зависит от места проживания и окружения.
сергей иванков Оракул (69053) 13 лет назад
сергей иванковОракул (69053) 13 лет назад
http://news.open.by/health/38304
ХеляМыслитель (7135) 13 лет назад
а русские не уродуют? среди всех национальностей есть подобные! нельзя обобщать!
Денис Барсов Просветленный (31789) У русских нет традиции на культурном и религиозном уровне - отрезать клитор!
Марья Дунаева Гуру (4730) 13 лет назад
С чего вы взяли, что не любят, что араб, что арап.. . Лишь бы человек был нормальный.
Алла Оракул (86384) 13 лет назад
каждому арабу по арабке!!.. ну за что их русским женщинам любить? там же совсем другая жизнь, другие нравы и привычки.. . папуасы тоже, может, хорошие мужья для папуасок, а как бы он смотрелся в виде мужа европейки?
Ирина Искусственный Интеллект (353061) 13 лет назад
люди, как правило, любят себе подобных, похожих на себя, имеющих одинаковые взгляды и прочее одинаковое
с арабами у нас мало общего.
Хеля Мыслитель (7135) 13 лет назад
а разве только арабов?)) )

не знаю, мне как-то все равно! в любой нации, в любой народности есть как ЛЮДИ, так и НЕЛЮДИ!!!
***L R*** Просветленный (48297) 13 лет назад
да мне без разницы как то.. .
арабы как арабы
Куздра Нечуй-Левицкий Просветленный (26671) 13 лет назад
Вы за людей только евреев считате? Евреи арабов не любят, потому что с ними много десятков лет воюют.
арина журавлёваМастер (1240) 13 лет назад
при чём тут евреи?
Алина Мудрец (10198) 13 лет назад
Ненависть по рассовому признаку-удел убогих.
Денис БарсовПросветленный (31789) 8 лет назад
Шаблонный ответ, не соответствующий реальности.
:) Знаток (484) 13 лет назад
мы сами строим мост по которому идем! когда строишь этот мост нужно смотреть на перед!
в основном эти страны промышляют наркотой, похищением и т. п. , нам же тоже от них требуется кое-что из этого и в придачу черное золото (в основном америкосам) .
кстати схожий вопрос по америкосам уже звучал в ответах
Cветлана Петровна Гуру (3096) 13 лет назад
За цвет кожи или что он иностранец