У меня есть группа в контакте про собак, но там людям не интерсно. ПОМОГИТЕ!!!

Анастасия Прохорова Ученик (88), на голосовании 13 лет назад
Людям стало не инерено хотя в группе есть: баттлы, темы,фото,видео,красивое меню,конкурсы,игры. и так далеее....
Что ещё придумать что бы люди стали участвовать в конкурсах ну или просто что бы они вступили в группу?
Или какую рекламу и где разослать?
Голосование за лучший ответ
Бараба Оракул (66079) 13 лет назад
позови тех, кого хоть раз в жизни покусала собака, вот веселуха попрет.
VладимироWна Просветленный (30387) 13 лет назад
давай я вступлю в нее. найди меня вконтакте: Настя Нифантьева город красноярск
Craig Знаток (268) 13 лет назад
про собак не актуально
а есали хочешь раскрутить, то надо пиариться, а пиар тока за деньги
Дарья Иванова Мастер (2377) 13 лет назад
вконтакте вообще скучно, собаки тут ни при чем