После родов остались 10 лишних килограммов.помогите найти стимул чтобы похудеть.

Аня Сероглазова Ученик (135), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
**СВЕТЛАНА** Мыслитель (6481) 13 лет назад
В первую очередь Вы должны самой себе нравиться а не КОМУ ТО и ради чего то. А стимул- для меня было то что, с ребенком идешь, а все оглядываются. Попробуйте раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. За три недели я скинула 7 кг. Удачи.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
anna kissil Знаток (455) 13 лет назад
чтобы дальше нравиться мужу, чтобы потом ребенок думал, какая у меня красивая и стройная мама)
Лена-пена Искусственный Интеллект (681915) 13 лет назад
Целыми днями ТАСКАТЬ на себе лишнее 10-литровое ведро воды! Или 40 пачек сливочного масла отложены у тебя на талии! Ну как? Есть стимул?
Ольга Морозова Просветленный (25600) 13 лет назад
в перспективе завести любовника - чем не стимул...
Ольга Соломатина Мастер (1563) 13 лет назад
Получилось так, что я стала мамой в 17 лет. Сейчас дочке 14, а мы выглядим как сестрёнки. Дочка мной гордится! Ей нравится, когда её друзья говорят, что у неё молодая и красивая мама!
Два года назад я была 52 размера и на сестрёнку не тянула...
Aly Гуру (3217) 13 лет назад
Девушка стимул Ваше здоровье, а потом конечно муж!!!! Мой вес был 96 кг после родов при росте 170 и ничего похудела за 4 месяца, сейчас мой вес 63 кг, хотелось бы еще 5 скинуть! ! И к Новому году я от них избавлюсь!!!!
Ярослава Мастер (1075) 13 лет назад
любовника заведи или подумай что муж смотря на тебя на лево начнет ходить
Eliza Goshovskaya Мастер (1521) 13 лет назад
если вы ищите стимул для того, чтобы похудеть, то не очень видимо хочется... .
Для похудения стимул не нужен-главное желание, а когда увидите первые результаты, войдете во вкус.
Зайдите на сайт maxze com, там большое количество диет, строгих и не очень.. . возможно что-то подойдет и без стимула
Источник: maxze com