Пропускает покрышка через шип, что делать камеру поставить или отремонтировать?
Шип удалите, а это место отремонтируйте как обычный прокол.
надо смотреть обязательно, попробуйте найти специалиста (вряд ли в обычной шиномонтажке) , там может уже шип выдавило, такого быть не должно или на пустом проехали или ошиповано неправильно, бОльшим шипом, чем положено. были такие случаи в моей экспертной практике. город какой?
если покрышка безкамерная то вытяни шып изалатай есть для безкамерок комплект ремонтный стоит 35 гр у нас вот и будет чем латать колеса сымать ненадо если знаете где дыра. инструкцыя там есть все просто.
вполне реально, половину летнего сезона ездил с 3мя гвоздями в 2х колесах,
жгута или арм пластырь-шиномонтаж подскажет, камера-туфта
Скорее не через шип, а через гвоздь - они похожи)))