Какой автомобиль купить если есть только 250 т.р.?

Алекс Фдуч Мастер (1275), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Морозова Гуру (3487) 13 лет назад
14 новую, расход топлива не большой, ремонт не доогой, и красивая
Aleksandr SolodkiyМыслитель (6179) 13 лет назад
и ху.ня!!!
Анастасия Морозова Гуру (3487) почему ты так решил? очень хороший автомобиль мне нравится и муж мой доволен автомобилем, зато ремонт не дорогой и везде отремонтируешь, не то что ваши иномарки... то запчастей нету то дорогие они...то вообще ремонту не подлежит!!!!
ваня саморуков Ученик (223) 13 лет назад
матиз наверное=)или российский ТАзик=)
A Знаток (475) 13 лет назад
шевроле ланос, если нужен новый... а если б/у то любой.
Denis Мастер (1516) 13 лет назад
к сожалению для нового еще маловастенко, тока 2105,2107,2104 самара 3-х дв. матиз, нексия, чери амулет, Заз шанс, ну вот, на что способна эта сумма денег, выбор на самом деле начинается после 450000 рублей (( проверено, обхожено, и т. д.)))
Борисыч Гуру (4324) 13 лет назад
астру, гольф, пассат, шкоду.. тайоту