письмо президенту. я писала письмо президенту. можно его как-нибудь найти?

Анна-Анечка-Анюта Ученик (209), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гусаров Просветленный (28587) 13 лет назад
Есть сайт Почта России там по идентификационному номеру, который у вас пробит на кассовом чеке можно найти путь прохождения вашего почтового отправления.
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358533) 13 лет назад
Можно. Президент работает в Москве. В Кремле.
Там его и можно найти
Геннадий Володин Гений (52467) 13 лет назад
Проще всего заполнить вот эту online форму. Через месяц будет ответ. http://kremlin.ru/mail/index2.shtml

ДИМОН Мыслитель (5508) 13 лет назад
Может оно за диван завалилось.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126742) 13 лет назад
Можно, вся почта, приходящая на имя Президента РФ регистрируется специальной службой при Президенте РФ. Стоит для этого сделать запрос в Москву, в Кремль, в администрацию при президенте РФ, в отдел почтовой службы.
андрей тобольский Гений (52748) 13 лет назад
Я так понял что вы ищите письмо а не президента? Напишите новое, все равно Медведев не прочтет ни то ни другое. Или напишите лучше президенту Люксембурга-он прочтет-ему редко пишут. Учтите, если в письме есть жалобы-его перешлют именно к тому на кого вы жалуетесь.))))))))
Источник: 26 лет борьбы с государством в том числе 7 лет уклонизма
Леонид Щербаков Знаток (470) 4 года назад
Протемнённый!!!
Ты ПРИДУРОК!!!
И УБЕРИТЕ эту ФУЙНЮ девятилетней давности!!!
николай томин Ученик (102) 1 год назад
Нужно обратиться на МКС во время нахождения станции в зоне видимости с Земли. Оттуда всё очень хорошо видно.