А больше не о чем?

Кето Мудрец (11530), закрыт 17 лет назад
Никого не хочу обидеть, но мне просто уже смешно: день за днем все с умным видом обсуждают с разных сторон национальный вопрос. Вроде уже пришли к выводу, что мы все отличные ребята, а политики пусть хоть глотки друг другу перегрызут! Вот и Эдмундыча погнали к всеобщему удовольствию...
Короче: объявляю конкурс на новую, свежую, интересную тему. Автор лучшего ответа получит шоколадку! Если в день моей зарплаты - то большую!
Лучший ответ
Павел Пустовалов Гуру (4001) 17 лет назад
Тема - роль Личности в Истории. Подойдет? Меня этот вопрос давно интересует. Совпадение или Сильная личность? Что бы было, если бы при Николае не было Распутина, или Ленин бы не родился в нужное время в нужном месте, или Ришелье рядом с Людовиком XIII? Примеры и комментарии... или Время живое?
Остальные ответы
Лихо Гуру (3067) 17 лет назад
Здесь раздел называется "общество, политика". И народ тут обсуждает то, что ему ближе. Если вам необходимы другие темы, на "ответах" есть много других разделов.

to Tatyana Babich: а культура народов мира это и есть национальный вопрос. Ни один народ не существует без своей культуры и ни одна культура без своего народа :)
Людмила Иванова Мастер (1458) 17 лет назад
а если победитель на другом конце страны - то как ее передать? в посылке? а не затухнет?
вот и тема: как переслать по почте шоколадку))))))))) )
а если серьезно, то новые темы бы не помешали...
dato mdivani Мудрец (16730) 17 лет назад
ja ljublju chjernii, gorjkii shokolad(imei v vidu:))
vista Мастер (1160) 17 лет назад
Что бы вы сделали, если бы сейчас стали президентом?
Azer Aliev Мастер (1831) 17 лет назад
моральные ценности общества: кто виноват и что делать)))