зебра,это животное белое в черную полоску или черное в белую?

Кристина Пулькина Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lou Lesage Мастер (1814) 13 лет назад
Доказано учёными, что зебра БЕЛАЯ в ЧЁРНУЮ ПОЛОСКУ! !

*Интересные факты
На самом деле зебра - белая в чёрную полоску, а не наоборот.
Каждая зебра имеет уникальный рисунок из чёрных и белых полос, подобно отпечаткам пальцев у человека. По рисунку детёныш зебры узнает свою мать. *
Остальные ответы
Полынка Гуру (2579) 13 лет назад
от пермены мест слагаемых сумма не меняется
SGK Мыслитель (6065) 13 лет назад
Зебра — черная лошадь в белую полосу
Андрей Буланов Мастер (1179) 13 лет назад
Зебра — черная лошадь в белую полосу
Валентинка Черноруцкая Профи (885) 13 лет назад
для оптимистов - белая в черную полоску.
Любушка-голубушка Мастер (1005) 13 лет назад
При хорошем настроении-зебра будет белая, в чёрную полосочку, а при плохом- чёрная в белую полоску. Вот так.
Grimvid Знаток (469) 13 лет назад
На самом деле зебра - белая в чёрную полоску, а не наоборот.
Каждая зебра имеет уникальный рисунок из чёрных и белых полос, подобно отпечаткам пальцев у человека. По рисунку детёныш зебры узнает свою мать.
Источник: Википедия
Яна Карпухина Профи (585) 13 лет назад
Белая в черную полоску т. к. пузо-то у неё белое, следовательно площадь белого цвета больше.
Александровна Профи (995) 13 лет назад
Белая в черную, т. к. белый цвет все-таки преобладает.