Уважаемый маг

Я младше мужа на 14 лет,может поэтому "бывшая" бесится?

Она бесится, что жизнь не сложилась, а ответственность за это взять не хочет, вот и ищет виновных.

Оленка,странно все так...А она чем не угодила?Если от нее исходит проблема,что он к ребенку не приходит,это одно.А если сам по себе,извиняюсь,болван...она тогда причем?

Я сама бывшая. Мне на мужа плевать, но он не приходит к ребенку и я его девку третирую. Мне просто это приятно. Отомстить ему через нее.

её можно понять. если бы у тебя увела молодинькая симпатичная девушка мужика, ты бы тоже ревновала. время лечит сердечные раны

Если бы и старше была, все равно ты бы ее не прикалывала, чего ж приятного то в следущей жене, но опять же приусловии, что у нее еще что-то есть к мужу