Я младше мужа на 14 лет,может поэтому "бывшая" бесится?

Irina Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mihoshi Мудрец (15293) 17 лет назад
Она бесится, что жизнь не сложилась, а ответственность за это взять не хочет, вот и ищет виновных.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
конечно... не, нетолько... но во сновном из зха этого... он себе нашол моложе.... естесвенно его старая жена начинает думать что она старая
Вера Знаток (298) 17 лет назад
Естественно! А ещё может быть потому что любит
Эдуард Колбин Ученик (104) 17 лет назад
Не обращай на неё внимания! Он выбрал тебя, сделай его счастливым, и тебе оно вернется не пожалеешь. Звучит громко, но правда. Строй своё счастье.
шеф Профи (619) 17 лет назад
Если бы и старше была, все равно ты бы ее не прикалывала, чего ж приятного то в следущей жене, но опять же приусловии, что у нее еще что-то есть к мужу
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
её можно понять. если бы у тебя увела молодинькая симпатичная девушка мужика, ты бы тоже ревновала. время лечит сердечные раны
Пользователь удален Профи (552) 17 лет назад
ой! это так здорово! я тоже младше, на по-меньше правда, и у нас таже проблема! очень достала "бывшая",сплетни, обсуждения, косые взгляды, не дает общаться с ребенком. ДУРА!
а все от зависти!
Выше нос, ты лучше, моложе, и вообще она-ПРОШЛОЕ! главное мужа не дергай, твое положение нааааамного выгодней!
Оленка Мыслитель (6638) 17 лет назад
Я сама бывшая. Мне на мужа плевать, но он не приходит к ребенку и я его девку третирую. Мне просто это приятно. Отомстить ему через нее.
Джек Стоун Мастер (2353) 17 лет назад
Оленка,странно все так...А она чем не угодила?Если от нее исходит проблема,что он к ребенку не приходит,это одно.А если сам по себе,извиняюсь,болван...она тогда причем?