Какое женское имя вам нравится больше из перечисленных?И еще Соня-Софья-София это разные имена или одно и тоже?

Маша Аверьянова Профи (981), закрыт 12 лет назад
Кира
Мила
Ника
Лера
София
Дарья

Отчество Кирилловна
Чем-то нравятся еще имена Зоя и Сима,Симона,Клара,Лариса?!

+ваши предложения принимаются
Дополнен 13 лет назад
а вот еще Вика нравится
Лучший ответ
Sofiya Мудрец (13529) 13 лет назад
Конечно же София=)))
Мое полное имя София, Соня -это тоже самое, но меня никто так не называл и не называет, меня все Софа называют)
Остальные ответы
Ашанька Гуру (3325) 13 лет назад
Ярослава) А соня, софья и софия - это в принципе одно и то же, но написание опять же зависит как вас больше нравится)
Маша АверьяноваПрофи (981) 13 лет назад
тоже ничего
Ашанька Гуру (3325) Анна еще подходит к отчеству. А от Ани производных куча - зовите как нравится)
Зайка=) Мастер (1341) 13 лет назад
Мне нравится имя Софья))) Соня-Софья-София-это одно и то же имя!
Алишер Валиев Профи (731) 13 лет назад
Кира классное имя. Мила тоже ни че так.... Софья и София разные имена...
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 13 лет назад
Соня считается чисто русским вариантом международного имени София. Софья и София - одно и то же. Кира и Лера для девочки, мне кажется, грубовато. Имя должно петься. Сима - какое-то старомодное.
ЛюдмилаМастер (2391) 9 лет назад
Лера это Валерия)
Татьяна Гаршина Мастер (2259) 13 лет назад
Софья или Дарья Кирилловна больше всего сочетаются, Соня-Софья-София одно и тоже
Хорошие обои Мыслитель (5453) 13 лет назад
Как обычно, советую заглянуть в святцы и согласовать имя с датой рождения.
Надюша Знаток (381) 13 лет назад
Ника, а еще Влада. Хотела так дочь назвать. Назвали Маргаритой.:)
Маша АверьяноваПрофи (981) 13 лет назад
да,Влада мне нравится,спасибо.
Вера Здесенко Мастер (1808) 13 лет назад
Вероника (Ника) , но учитывая, что в отчестве присутствует буква Р, лучше выбрать имя без этой буквы. Попробуйте, проговорите сами: Вероника Кирилловна или Людмила Кирилловна. В первом случае проговорить сложнее.
Ольга Пушина Гуру (4963) 13 лет назад
вы написали сокращенные имена, не Ника а Вероника наверное отчество длинное, поэтому имя должно быть короткое напр, Юлия Кириловна.. . не плохо по-моему
Kelly :* Знаток (320) 13 лет назад
Соня-Софья-София одно и тоже имя. Мне нравятся имена: Мика, Ника, Лена, Лера, Юля, Даша, Ира)
Binder Просветленный (23627) 13 лет назад
Cофья - русский вариант, София - европейский (так же как Марья и Мария) , а Соня - это сокрщенное от Софья. Сокращенное от София - Софа.

Мне нравится имя Кира, но с отчеством Кирилловна слишком резко.. . Дарья хорошо сочетается
Источник: Я Софья)))
М.И. Искусственный Интеллект (236242) 13 лет назад
к Кирилловне
имена с буквой Р отметаются
все девочки в нашем детсаду - Софочки
Гортензия Мудрец (12877) 13 лет назад
Глафира -редкое имя. а то кругом одни Софочки