Мне жалко девушек мусульманской национальности, их так зажимают. по моему очень строго к ним относятся?

Анна Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Mojesh bit spokoyna,k nim otnosyatsya spravedlivo i uvajitelno.Naverno ti sudish po tomu chto govoryat po smi.Musulmanskie devushki samie vernie jenshini v mire,potomu chto oni ne boyatsya ni kogo krome ALLAHA,i uvajayut svoego muja.
Остальные ответы
s800 Знаток (306) 17 лет назад
Это точно, как к животным отношение
Елена Дмитриева Мастер (1140) 17 лет назад
А по моему они вполне довольны своей жизнью, ведь эта система ценностей впиталась с молоком матери =(((
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
все у них хорошо полюбому
silly child Профи (768) 17 лет назад
А я тож мусульманка - татарка - живу в Москве и хоть бы кто меня ограничил!!!))) А вобще да, тех девчонок на востоке жаль... но наш стиль жизни они считают диким... так что их, по-моему, всё устраивает))
Zima White Ученик (131) 17 лет назад
у нас мусульманок всё хорошо, прошу не переживать, лучше побеспокойтесь куда вы со своей моралью т.е с её полным отсутствием катитесь? и нас тянете туда же?
Евгения К. Мастер (1226) 17 лет назад
Я видела таких в Египте: очень счастливые лица, хоть и один муж на двоих. Это их "мусульманская мечта", просто русским она не подходит...
sh Знаток (494) 17 лет назад
Я согласна с Елена ДмитриеваЗнаток (368). но довольны они только если живут в своем окружении, пока ничего нового не увидят. Знаю много таких семей, которые сейчас живут в Росии, у них это уже заведено: мальчикам (в большинстве случаев) "выписывают" жен с родины, а девочки уже в 14-16 лет определены "по мужьям". Но как только девочки становятся взрослее они хотят учиться и работать, но увы, не у всех это получается. Даже как-то жалко становиться :((
Татарин Ученик (225) 17 лет назад
В каждой нации и религии есть свои правила и обычаи, так к примеру у евреев - глава семьи женщина, у малайзийцев - прежде чем мужчина женится, с его невестой должны переспать родственики мужа т.д. и т.п. Так и у мусульман присутствуют свои правила, сложившиеся веками.
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
почему нам и этот устраевает токова закон наших претков а ьы этим довольны к нам не относятсякак животным вы здесь очен ошибаетесь
Petrovsky Victor Ученик (231) 17 лет назад
Уважаемая Пулеметчица конечно их слегка пережимают, но мало того что они вырываются. Однако скажу что воздух свободы пьянит наших российских девушек и женщин которые думают что лучше чем соотечественики они могут найти парней
Elena Boronenko-Goncharenko Знаток (308) 17 лет назад
Не надо их жалеть,это вас надо жалеть. У них есть мораль, свои ценности, свои правила. А что есть у наших девченок?
У них в школе приподают такой урок,как помогать дома родителям, а у вас?
похож, но не тот Просветленный (23248) 17 лет назад
я так понимаю, мусульман есть много разных... где-то без чадры и сопровождения родственника девушка носа на улицу не высунет (С. Аравия), а где-то вполне светские нравы...
мыша Гуру (3336) 17 лет назад
А с чего вы взяли, что им всем плохо? Долго жила в Татарстане и не видела, чтобы девочек там прижимали особо сильно. Все зависит от семьи. Зато морально они крепче, чем многие наши раскрепощенные девы, и не производят впечатления дешевых шлюх.
Павел Петухов Ученик (196) 17 лет назад
Они наверное тоже хотят трахаться налево и направо, а коран не разрешает. сочувствую
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Rembo stallone ты сказал так ,что и добавить нечего,просто молодчина!
Покормите тролля Мастер (1639) 17 лет назад
Я сам мусульманин! И по долгу службы ( я военный) бывал во многих регионах России.
И кого мне искренне жаль, это Русских женщин. Мусульманкам есть на кого опереться.
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Ненужно их жалеть. Они живут лучше вас. Пообщайтесь с ними. Это они Вас жалеют. И тех кто живет в нищете и тех, ктов роскоши.