Как создать нового пользователя в Windows?

Маргарита Знаток (265), закрыт 12 лет назад
не загружая компьютер.
т.е.можно ли создать нового пользователя при выборе пользователя не входя в систему?или без переустановки Windows не обойтись?
Лучший ответ
technoraptor Мудрец (12295) 13 лет назад
Не входя в систему создать конечно нельзя. А вот переустановка виндоуз для этого не потребуется:

Панель управления-->Учетные записи пользователей-->Управление учетными записями-->Создание новой учетной записи
Остальные ответы
.. Профи (847) 13 лет назад
я думаю не обойтись))
Максим Воронин Гуру (2591) 13 лет назад
Ты чего? С дуба рухнула? При выключенном ПК, создать пользователя? Нет, нет, нет и нет! Это пока невозможно.
Symskoi Мыслитель (7680) 13 лет назад
панель управления-учетные записи пользователя- добавить учетную запись
Damascus Знаток (486) 13 лет назад
нет, для того чтобы создать нового пользователя нужно иметь доступ хотя бы к одному профилю (хотя бы к профилю администратора, обычно на этом профиле не стоит пароля)
Петрина Александр Просветленный (34351) 13 лет назад
ну если у вас старая винда а-ля 95, 98, Ме, то можно.. . для этого достаточно скопировать файл, содержащий данные пользователя в папку виндовс.. . а с NT-системами такое не пройдет.. . там все хранится в одном единственном файле.. . то есть легче сделать неработающую винду, чем работающую с еще одним пользователем